В Астрахани состоится гала-представление фигуристов! | Центр зимних видов спорта

ЦЕНТР ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА

В Астрахани состоится гала-представление фигуристов!

В Астрахани состоится гала-представление фигуристов!

В Астрахани состоится гала-представление фигуристов!

В Астрахани состоится гала-представление фигуристов «Спорт - как искусство. Спорт объединяет» с участием олимпийских чемпионов!

30 июля в 19:00 в центре зимних видов спорта (ул. Анатолия Сергеева, 26) пройдет гала-представление «Спорт - как искусство. Спорт объединяет» с участием олимпийских чемпионов по фигурному катанию.
В рамках гала-представления состоятся показательные выступления выдающихся фигуристов не только России, но и мира! Главными гостями мероприятия станут Олимпийские чемпионы Пекина и Сочи Синицина Виктория и Кацалапов Никита. В завершении мероприятия будет организована автограф-сессия и фотосессия с Олимпийскими чемпионами.
Кроме того, свое мастерство продемонстрируют воспитанники и фигуристы астраханского спортивного клуба фигурного катания «Миланкор», который тренирует чемпионка мира и России по синхронному фигурному катанию, победительница многих международных соревнований в одиночном катании Милана Корешкова.
Вход на гала-представление ограничен в связи с незначительным числом посадочных мест. Пригласительные билеты можно получить в среду и четверг (27 и 28 июля) на ресепшн в Центре зимних видов спорта. Успей получить пригласительный билет на незабываемое спортивное событие региона из мира фигурного катания!